Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Рейтинг полезности классов в PvP – WoW Classic

Наверное вы замечали, что есть классы которые побеждают не только в схватках 1 vs 1, но и 1 vs 2, 1 vs 3, из этого сразу же можно сделать вывод, что не все классы созданы равными по силе, и в WoW Classic, каждый класс уникален и лучше в чем-то других, он выполняет определенную роль и обязанности в сообществе.

Категории полезности классов на БГ, дуэлях и PvP-битвах:

S – классы этого уровня, являются абсолютными лучшими и желаемыми в PvP, особенно, когда дело доходит до выполнения определенной роли или задачи.

A – классы этого уровня, хорошо выполняют конкретную роль. Как правило, у них есть некоторые преимущества, благодаря сильным заклинаниям и способностям или особым талантам.

B – классы этого уровня, являются средними для выполнения своей PvP-роли. Они делают именно то, что от них требуется, иногда их можно поменять / заменить местами с другими классами.

C – классы этого уровня, заметно ниже среднего, при выполнении определенной задачи.

D – классы этого уровня, на самом деле не предназначены для того, чтобы преуспеть в конкретной роли или задаче. Чаще всего, существует лучшая специализация, которую мог бы выбрать данный класс, чтобы улучшить свое КПД и эффективность.

F – классы этого уровня, являются худшими в выполнении определенной роли или требования в PvP. Эти классы, часто выбираются для выполнения конкретной задачи – дебаффа, контроля толпы или других целей.

Рейтинг полезности классов в PvP:

S – Маг;

A – Воин-оружие, Жрец-послушание / свет, Разбойник;

B – Чернокнижник, Шаман-стихии / исцеление;

C – Охотник, Паладин-свет;

D – Друид-восстановление;

F – Жрец-тьма, Друид-сила зверя / баланс, Шаман-совершенствование, Воин-неистовство / защита, Паладин-воздаяние / защита.

Adblock detector