Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Дискуссия с дизайнерами – WoW Classic

Дизайнеры WoW – Алекс Афрасиаби, Том Чилтон, Джефф Каплан, Пэт Нэгл и Аарон Келлер, на днях обсуждали Vanilla и WoW Classic .

Много разработанных и спроектированных моделей, первоначально находились в стартовых зонах расы – Человек, в Элвиннском Лесу и Западном Крае, а также в квестах, художественных работах и ​​персонажах. На ранних этапах разработки дизайнеры утверждали, что они были довольно наивны, не обращая особого внимания на то, что они проектировали и создавали. Лишь через много лет они осознали, насколько правильны и просты, оказались их дизайнерские решения.

Разработчики очень рады возварщению WoW Classic, они все вместе работают над тем, чтобы координировать выбор классов и сборок по мере их подготовки. Джефф Каплан рассматривает возможность играть, в качестве основного танка для своей группы. (Хотя он заблудился в Мертвых копях!)

Сотрудники Blizzard надеются, что WoW Classic снова заинтересует сообщество. “Магия” игры, определенно находится все еще там, даже спустя 15 лет. В целом, они не думают, что это будет просто ностальгия, они надеются, что у сообщества будет совершенно новый опыт работы с современной версией WoW Classic.

Разработчики World of Warcraft в восторге от того, что большое количество людей, которые вообще никогда не играли в WoW, решили попробовать именно WoW Classic.

Adblock detector