Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Советы в открытом мире, PvE – WoW Classic

Новичкам будет трудно освоиться в открытом мире WoW Classic, мы дадим несколько полезных советов, которые помогут вам в игре.

Коммуникации и общение

Без общения в WoW Classic, наверное невозможно представить прохождение квестов на элитных мобов, сопровождение, поиска группы в подземелье, рейд, торговлю, наложение чар и т.д. Не забывайте общаться с вашими союзниками.

Отзывчивость и взаимопомощь

Если у вас возникнут трудности в игре, не бойтесь написать игроку пробегающему мимо, либо находящемуся в той же локации, что и вы, возможно он сможет вам помочь или подсказать нужную для вас информацию.

Солидарность

Особенно на невысоких уровнях, много игроков будут испытывать проблемы с снаряжением, если вам не сильно нужен, например, зеленый щит на ману, или меч на силу, лучше передайте / отдайте его случайному игроку, такую помощь, игроки всегда ценят.

Перемещение

Пользуйтесь Перелетчиками (Альянс – Грифоны, Орда – Виверны), Дирижаблями и Кораблями, не обязательно все время бегать на ездовом животном или пешком.

Изучение магий и заклинаний у тренеров

Не бегайте при каждом повышении уровней к вашим классным тренерам, повысьте 4-6 уровней и уже потом, бегите в столицу изучать магии и способности. Также, грамотно прочтите заклинания, и изучайте нужные для вас, это сэкономит вам много монет и золота.

Классовые Квесты и Задания

Обязательно проходите задания на ваш класс, они всегда будут давать немало опыта, неплохое снаряжение, новые магии и способности (стойки-Воин, формы-Друид, питомцы-Чернокнижник, тотемы-Шаман и так далее).

Adblock detector