Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Виды серверов, какой выбрать Realm – WoW Classic

После входа в игру, всем игрокам нужно выбрать сервер / Realm в WoW Classic, на котором вы будете создавать ваших персонажей и соответственно, играть.

Существуют определенные виды:

* Обычный / Normal – этот тип, лучше всего подходит тем, кто не хочет участвовать в PvP, в открытым мире. Все зоны считаются оспариваемыми, кроме вражеских городов фракций, игроки здесь будут автоматически помечены для PvP-битв. Также, игроки не смогут атаковать друг друга в оспариваемых областях, если они не пометят себя в PvP (перед схваткой).

* PvP (Игрок против игрока / Player vs. Player) – этот тип, позволяет использовать PvP в открытым мире, во всех областях, кроме обозначенных «безопасный» или начальных зонах, где новые игроки начинают свою игру (1-6 уровни).

* RP (Ролевая игра / Role-Play) – этот тип, лучше всего подходит тем, кто хочет принять участие в ролевых играх с другими игроками. Он использует такой же набор правил, как и Normal, и в тоже время, не имеет PvP с открытым миром.

* RP PvP (Ролевая игра против игрока / Role-play Player vs. Player) – RP PvP-области предназначены для ролевых игроков, которые предпочитают набор правил PvP-областей – ожидают открытого боя в оспариваемых областях.

Вы можете выбрать любой из них, мы же рекомендуем обратить внимание на – PvP (Игрок против игрока / Player vs. Player), он самый интересный и сбалансированный.

Adblock detector