Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квестовые предметы для подземелий и рейдов – WoW Classic

В этом гайде по WoW Classic, мы расскажем о тех полезных квестовых предметах, которые будут помогать вам призывать боссов и открывать важные подземелья и рейды.

Молот Зул’Фаррака – при помощи этого предмета, вы сможете призвать босса Газ’рилла (на нее есть квест) в подземелье Зул’фаррак (Танарис). Чтобы получить его, вам придется пройти через кучу элитных мобов во Внутренние земли (локация) до Морта’гья Хранительница и Квиага Хранительница с них дропается Священный молот, теперь вам нужно использовать молот у алтаря по координатам – 60.77 и вы сможете призывать Газ’рилла ударя молотом в Гонг Зуль’Фаррака.

Свиток Йе’кинья – используется для призыва босса Бог Хаккар в Затонувший Храм. Получить его можно выполнив немалую цепочку квестов, первый квест берется у Йе’кинья в Танарисе. Сначала вам нужно будет запечатать души Дольный крикун, дальше вы идете в подземелье Зул’фаррак и убиваете Тека Мученик и Гидромант Велрата (с них вы возьмете 2 таблички – Первая табличка Мошару, Вторая табличка Мошару).

Теперь идите в комплекс к троллям на юго-восток – Внутренние земли, на верхушке, в конце пещеры, вы найдете древнее яйцо (зеленого цвета), возьмите его, теперь, при помощи этого яйца, призовите Бог Хаккар (круг с камнями) в Затонувший Храм, сдайте квест и получите Свиток Йе’кинья. Если вы планируете часто посещать Затонувший Храм, обязательно делайте этот квест, так как вы сможете убивать дополнительного босса и лутать неплохие предметы.

Печать вознесения – это кольцо поможет вам открывать дверь в верхнюю часть Глубины черной горы (рейд), вы даже можете зарабатывать на нем золото, открывая дверь другим игрокам, так как получить его весьма трудно.

Чтобы получить это кольцо, вам придется выполнить весьма объемную и трудную работу. Отправляйтесь в нижнюю часть Пика черной горы, и выбейте с мобов Простая печать вознесения, теперь найдите в этом же подземелье Ваелан, а сейчас начнется самая сложная часть, вам нужно выбить 3-и квестовых предмета с 3-х боссов, но шанс их дропа весьма мал:  

Выбив их, вернитесь к тому же NPS – Ваелан, он вам даст Подарок Ваелена (в нем будет 2 предмета – Заготовка печати вознесения и Сфера энергии дракона). Они вам понадобятся для последнего задания.

Идите в Пылевые топи, в пещеру Черных драконов, поставьте там Заготовка печати вознесения, она вызовет элитного дракона (61 уровень), как только у дракона останется 10% хп, используйте на нем Сфера энергии дракона, чтобы получить контроль над ним, и юзануть его огненное заклинание на Печати, что закалить ее. Теперь печать можно будет взять, перестаньте контролить дракона и просто убейте его, возьмите – Закаленная печать вознесения. Вернитесь к Ваелан, и получите заветное Печать вознесения, одев его, вы сможете зайти в УБРС (верхнюю часть Глубины черной горы), дверь перед вами будет открываться автоматически.

Амулет пламени дракона – с его помощью, игроки смогут заходить в рейд Логово Ониксии. Для его получения, как Орде, так и Альянсу, нужно выполнить большую цепочку квестов.

Adblock detector