Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Травничество – сбор травы, прибыль и ее стоимость на рынке – WoW Classic

Для освоения профессии – Травничество, вам понадобится 5-ый уровень и нахождение / изучение у любого тренера навыка – сбора профессии (в столичных и средних городах, можно спросить у стражника). Мы расскажем, какую траву лучше собирать, что из нее будут изготавливать игроки и какова ее средняя стоимость на рынке в WoW Classic.

Для сбора трав вам не нужно покупать дополнительные предметы и реагенты, это несомненно удобно.

Магороза – требует 50-навыка сбора, находится в локациях 5-25 уровня и имеет среднюю стоимость на рынке – 0.7-1 золота за пачку (20).

Острошип – требует 70-навыка сбора, находится в локациях 15-30 уровня и имеет среднюю стоимость на рынке – 1.5-3 золота за пачку (20).

Скорополох – собирая Магарозу и Острошипы, у вас есть 20 % вероятность дополнительно собрать Скорополох, из него игроки часто будут создавать – Убыстряющее зелье, Артишоковый чай (Разбойник).

Удавник – требует 85-навыка сбора, растет на побережьях, в локациях 15-30 уровня, и имеет среднюю стоимость на рынке – 2.5-7 золота за пачку (20). Используется для создания – Зелье свободы действий (PvP).

Могильный мох – требует 120-навыка сбора, растет только на кладбищах, имеет среднюю стоимость на рынке – 3-9.5 золота за пачку (20). Будет популярен для рейда Логово крыла тьмы, из-за Масло тьмы, ключевой реагент для Сильное зелье защиты от темной магии.

Бледнолист – требует 160-навыка сбора, находится в локациях 30-40 уровня и имеет среднюю стоимость на рынке – 4-6.5 золота за пачку (20). Из него часто изготавливают – Масло тьмы, Ослепляющий порошок.

Пастушья сумка – требует 235-навыка сбора, находится в локациях 35-50 уровня (много в Болото Печали) и имеет среднюю стоимость на рынке – 2.5-5 золота за пачку (20). Из нее изготавливают – Слабое зелье неуязвимости, отличное зелья для защиты и сброса агро (танк).

Призрачная поганка – требует 245-навыка сбора, находится лишь в Внутренние земли и Мародон (подземелье), имеет среднюю стоимость на рынке – 8.5-23.5 золота за пачку (20). Это трава нужна для – Слабое зелье неуязвимости, Эликсир силы теней и Зелье невидимости.

Кровь грома – требует 250-навыка сбора, находится в локациях 50-55 уровня и имеет среднюю стоимость на рынке – 8.5-18 золота за пачку (20). Из нее часто изготавливают – Мощное зелье ярости (Воин), Эликсир Великанов, Склянка Титанов.

Огнецвет – требует 250-навыка сбора, находится в локациях 45-55 уровня и имеет среднюю стоимость на рынке – 2.5-21.5 золота за пачку (20). Из него часто изготавливают – Волшебное масло, Сверкающее волшебное масло, для Ан’киража, Маги (огонь) будут крафтить Сильный эликсир огневой мощи.

Ледяной зев – требует 290-навыка сбора, находится в Зимние ключи и Альтеркской долине (PvP-зона), имеет среднюю стоимость на рынке – 4.5-11 золота за пачку (20). Из него делают – Склянка Концентрированной мудрости, Хорошее зелье маны.

Горный серебряный шалфей – требует 280-навыка сбора, находится в локациях 50-60 уровня и имеет среднюю стоимость на рынке – 7.5-19.5 золота за пачку (20). Из этого цветка изготавливают – Эликсир мангуста, Склянка великой силы, Большой чародейский элискир.

Чумоцвет – требует 285-навыка сбора, находится преимущественно в Восточных и Западных чумных землях, а также в Оскверненный лес. Стоимость на рынке – 9.5-23.5 золота за пачку (20). Из него часто делают – Эликсир мангуста, Зелье крови волшебника.

Снолист – требует 270-навыка сбора, большая часть из которой находится в Восточных и Западных чумных землях, а также в Оскверненный лес. Стоимость на рынке – 7.5-31 золота за пачку (20). Используется для очень многих защитных зелий, имеет весьма широкий спектр применения.

Черный лотос – требует 300-навыка сбора, он весьма редко встречается в локациях 50-60 уровня и Альтеркской долине (PvP-зона). Средняя стоимость на рынке – 29-115 золота за пачку (20). Из него изготавливают самые мощные зелья – Склянка великой силы, Склянка Титанов, Склянка Концентрированной мудрости.

Кровавая лоза – требует 300-навыка сбора, эта трава растет лишь в рейде Зул’гуруб и ее средняя стоимость на рынке – 4.5-22.5 золота за пачку (20). Она используется для создания многих видов доспехов, поэтому всегда будет актуальной.

Как вы можете заметить, Травничество является очень прибыльной профессией, собрав немного той или иной травы, вы сможете без труда поднять не мало золота.

Adblock detector