Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Мобы и PvE-противники в WoW Classic

Если вы новичок или ветеран в WoW, то вы возможно не знаете или забыли какие мобы бывают будут вас ждать в WoW Classic.

WoW Classic – был намного сложнее других версий игры и мобы не являлись исключением. Стандартные мобы, которых вы будете бить вовремя выполнения квестов, по мимо нанесения обычного урона, будут мешать вам кастовать магии и иметь определенные способности, и вы должны быть готовы к этому.

В игре есть обычные и усиленные мобы, а также есть – элитные, полу-элитные.

Полу-элитные мобы – на иконке (фрейме), будут отображаться серебряным цветом, это сильные мобы, которые наносят огромный урон, но при их убийстве, есть большая вероятность, что с него выпадет ценный предмет (обычно зеленый). Этих мобов немного, однако они будут стоять в определенных точках, почти во всех локация WoW Classic. Их лучше всего убивать группой состоящей из 2-х человек.

Элитные мобы – на иконке (фрейме), будут отображаться золотым цветом, это очень сильные мобы, которые будут встречаться в квестах, с пометкой – Группа, по большей части, вы будете их видеть в подземельях и рейдах, каждый из них будет иметь уникальную магию или способность, а за их убийство, мы сможете получить немало серебра и опыта. Некоторые игроки, предпочитают качаться на них в подземельях, на разных уровнях, нежели просто делав квесты и задания в мире WoW Classic.

Adblock detector