Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Ан’Кираж, Принцесса Хухуран – WoW Classic

Принцесса Хухуран это 4-ый босс в Ан’Кираже, известна тем, что с нее выпадали Киражские наручники Командования и Киражские наручники Господства.

Тактика боя

На 30% здоровья она впадает в эффект Берсерк и использует магию Ядовитый удар на 15-ти ближайших союзниках. Эта стадия требует от игроков огромного количество защиты и желательно экипировки на устойчивость к силам природы, чтобы поглотить яд и позволить ДПС классам по максимуму выложиться.

Игроки, носящие экипировку на устойчивость к силам природы, почти не наносят урона, поэтому другие дамагеры (ДПС) должны быть очень сильными, чтобы компенсировать это и убить босса Хухуран, прежде чем она разозлиться и всех уничтожит. Зачастую гильдии придерживают хорошие серьги (тринкет) и важные кулдауны для этой стадии, чтобы убедиться, в надежности своих ресурсов и убийстве данного босса.

Кроме того, на протяжении всего боя она накладывает стаки ДоТКислотный плевок, вашей группе нужно будет маневрировать и своевременно менять танков, чтобы компенсировать эффект этой сильной ДоТы.

Поэтому для танков будет полезно иметь около 300-т устойчивости к силам природы, в то время как у ДД будет хватать 200-т устойчивости к силам природы. Охотники также должны брать Ауру на Сопротивление силам природы, а все классы по возможности использовать – Сильное зелье защиты от сил природы, чтобы помочь целителям.

Поиск снаряжения

В то время как некоторые эпические предметы имеют хорошую комбинацию – Сопротивление силам природы, выносливости и характеристик атаки, они, как правило, выпадают из сложных рейдовых боссов и будут вне досягаемости для большинства игроков.

Много игроков будут тратиться на дорогие рецепты или добывать реагенты среди низкоуровневые дропов в подземельях и с мобов, например Мародон. Если вы захотите сделать себе снаряжение, вам скорее всего потребуется репутация с Круг Кенария (выполнение квестов в Силитусе). Нужные реагенты также можно найти в – Зул’Гурубе, Огненных недрах и Стратхольме с Неруб’энкан.

Adblock detector