Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Универсальные ветки классов в PvP-битвах – WoW Classic

В этом гайде мы разберемся какие ветки будут актуальным в PvP-битвах – WoW Classic.

Воин – играя за Воина берите 1-ю ветку – Оружие, эта специализация отлично дамажит, обездвиживает врагов и имеет удобную магию против хилов – Смертельный удар, вы наносите не только мощный удар, но и снижаете эффективность любого исцеления выбранной цели на 50 %.

Друид – здесь, на выбор у вас есть 2-а варианта, 2-я ветка через – Сила зверя (дд-кошка), 3-я ветка – Восстановление (хил), у обеих веток есть много полезных инструментов для PvP-битв, выбирайте ту, которая вам нравится, однако хилы на БГ всегда имеют большее значение чем любой дд.

Жрец – мы рекомендуем выбирать 2-ю ветку – Свет, из-за магии – Колодец света и Дух воздаяния (таланты), если вы хотите эффективно хилить своих союзников вовремя разгар битв или 3-ю ветку – Тьма, чтобы досаждать противникам и наносить неплохой урон ДоТами.

Маг – если вы хотите видеть колоссальные цифры на вашем экране, берите 2-ю ветку – Огонь, она эффективна против всех классов, но вы будете все время испытывать большие проблемы с маной, вы также можете взять 3-ю ветку – Лёд, которая легко разбирается с мили классами – Воин, разбойник и т.Д.

Охотник – весь геймплей Охотника завязан вокруг питомца, но в PvP-битвах не сильно рассчитывайте на него и берите 3-ю ветку – Выживание, в своем арсенале вы будете иметь много ловушек на яды, замедление и контроль врага, с помощью этих магий, вы доставите любому врагу, уйму проблем.

Паладин – максимальную ценность получает в 1-й ветке – Свет (хил), чтобы ликвидировать вас, противнику придется изрядно попотеть, так как вы носите Латы и в вашем распоряжении есть много имбовых магий, таких как – Божественный щит, убить вас становится крайне трудно, однако собрав нужный шмот, вы можете поиграть за дд в 3-й ветке – Воздаяние.

Разбойник – в WoW Classic, вам нужно быть максимально гибким и мобильным, поэтому берите 3-ю ветку – Скрытность, с ее помощью вы будете внезапно нападать врага и наносить огромный урон, здесь есть много инструментов, которые позволят вам на постоянной основе издеваться над врагом, например – Подготовка (талант), вы сможете 2-жды использовать свои лучшие магии.

Если же вы любите необычные варианты, попробуйте 1-ю ветку – Ликвидация, она наносит большой урон ДоТами (яды), и требуют от вас не малого скила.

Чернокнижник – для новичков и не сильно опытных игроков, рекомендуем 1-ю ветку через ДоТыКолдовство, если вы опытный игрок, или ветеран берите 3-ю ветку – Разрушение, используйте на постоянной основе – Страх и наносите врагам колоссальные цифры вашими критическими атаками.

Шаман – если вы хорошо одеты, берите 1-ю ветку – Стихии и наносите большой урон противникам цепными молниями, если вам нравится играть за хилов и вы не очень-то хорошо одеты, берите 3-ю ветку – Исцеление и выступайте в роли поддержки.

Adblock detector