Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Предметизация в WoW Classic – Предметы и лут версии 1.12

Blizzard поделился более подробной информацией о предметизации в WoW Classic. В то время как предметы и лут менялся вовремя разных обновлений WoW Classic, с различными характеристиками, ошибками и внешним видом, современный же WoW Classic будет предлагать и включать только последнюю версию предметов: 1.12.

В то же время WoW Classic будет разделен на 6-ть фаз контента, добыча и новый лут будет открываться постепенно, Blizzard не будет внедрять систему «прогрессивной детализации», то есть статистика по предметам не будет меняться каждый патч.

Разработчики говорят:

В последние пару месяцев, нам было очень весело погрузиться в разработку WoW Classic вместе с командой, пытаясь ответить на некоторые из множества вопросов, заданных здесь и в других местах. Глядя на планы поэтапного выпуска контента, разблокировки подземелий и рейдов, а также разблокировки других систем, становится ясно, что наша цель состоит в том, чтобы создать опыт прогрессии, напоминающий исходную дугу с момента первого запуска WoW. Размышляя о том, что принадлежит каждому из этих этапов, основное внимание команды всегда уделялось вознаграждениям игроков.

Мы посмотрели списки продавцов (вендеров) и таблицы лута, которые были добавлены в исправлениях, а затем учли их и изменили план поэтапной разблокировки контента. Это означает, что если новый предмет был первоначально добавлен в таблицу лута с босса подземелья, например в Ан’кираже, то вы не должны ожидать его выпадения в начальных версиях игры и на начальных фазах в WoW Classic до фазы 5.

Adblock detector