Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Одни из лучших предметов – WoW Classic

В этом гайде вы сможете узнать, увидеть и в будущем приобрести все необходимые имбовые вещи для ваших странствий в мире WoW Classic.

Рука правосудия

Одна из самых любимых тринек (серьга) у мили классов для PvE, она дает 2 % вероятность нанесения дополнительной атаки в ближнем бою, другими словами, вы можете нанести двойной урон, выбивается она в подземелье – Глубины Черной горы с последнего босса – Император дагран тауриссан.

Пластита Чернорука

Данная вещь популярна в PvE, даст вам к увеличению вероятности нанесения критического урона на – 2%. Получить вы ее можете, выполнив цепочку квестов и убив Чернорука.

Железогубитель

Топ предмет, вы с вероятность около 20%, можете нанести тройной удар без кулдауна, в PvE, является хорошим выбором, так как вы не раз будете попадать в топовые списки по дамагу среди ваших союзников. Популярен у Разбойников и танков. Выбивается в подземелье – Глубины Черной горы с последнего босса – Император дагран тауриссан.

Темное лезвие Безумия

Также является Топ предметом, выбивается он из Анкиража с Ктуна, редкое оружие, которое по мимо своих хороших статов и урона, постоянно дезориентирует врагов на 3 секунды, это отличный выбор для PvP битв.

Сумерки

Это прекрасный топор, вы сможете увеличивать ваш урон магиями на 15% на 5 сек, звучит интересно и данное применение сможет подойти не одному классу, популярен у Охотников. Подходит как для PvE так и для PvP.

Adblock detector