Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест – Зов Воды / Call of Water (Тотем Воды)

Данный квест Шаманы могут выполнять с 20-го уровня, цепочка заданий является трудной, вам придется много бегать, но в итоге вы получите очень важный – Тотем исцеляющего потока.

Мы будем опираться на пример Орды (Орки, тролли).

Бегите в Оргриммар к Огнир Хранитель огня, он вас отправит на восток Степей к Ислен заклинатель воды, теперь бегите на юго-запад Степей (горка) к Брин, внизу будет озеро, подбегите к нему и наполните – Пустой коричневый бурдюк для воды (видео – 1:13) и вернитесь к Брин.

Теперь с помощью Дирижабля летите в Тирисфальские леса и бегите до города Хилсбарада, что на северо-востоке. В городе подбегите к колодцу и наполните – Пустой красный бурдюк для воды (видео – 3:00) и возвращайтесь к Брин в Степи.

На этот раз вас отправят в Ясеневый лес на остров, юго-запад, наполните рядом с алтарем – Пустой синий бурдюк для воды и вернитесь к Брин в Степи, затем бегите к Ислен заклинатель воды.

С помощью Дирижабля (Тирисфальские леса) бегите в город, Серебряный бор. За городом, точнее склепом будет дерево, используйте прыжки, чтобы забраться за него и бегите вперед до алтаря с водными элементалями (видео – 4:45).

Используйте рядом с озером – Сапта воды, появится нейтральный водный элементаль (22ур) убейте его и возьмите Браслеты оскверненного воплощения, рядом будет алтарь с огнем, подбегите к нему и сдайте квест (видео – 5:37), теперь поговорите с водным элементалем стоящим рядом с алтарем.

Бегите к Ислен заклинатель воды в Степи и получите – Тотем исцеляющего потока.

Adblock detector