Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Забавные предметы – Засапожная фляга Громовара, Разноцветный меч, Рогатый викингский шлем

Эти предметы не являются жизненно важными для развития персонажа, но их получение может стать веселым занятием, если вам нужно чем-то отвлечься.

В этом выпуске мы продолжим наше знакомство с предметами, которые вы можете получить раньше или на 40-м уровне.

Сегодня мы поговорим о:

  • Засапожная фляга Громовара.
  • Разноцветный меч.
  • Рогатый викингский шлем.

Засапожная фляга Громовара

Чувствуете пряность? Новейшее творение Гримбуза Громовара, Засапожная фляга Громовара, это именно то, что нужно вашему горлу! Этот предмет заставляет вас извергать огонь, нанося урон врагам, находящимся перед вами, и в то же время сильно напиватся!

Получение этого предмета также довольно пьяное приключение, так как Гримбуза Громовар находится в глубине Западного края, и он заставляет вас буквально путешествовать по всему Азероту, прежде чем, наконец, дать вам свой новый напиток с задания – Сладкий янтарь. Убедитесь, что у вас есть хорошие перелеты, прежде чем идти за этим предметом. Эта квестовая линия доступна только для персонажей Альянса.

Разноцветный меч

Если вы поклонник предметов, которые требуют внимания людей, то Разноцветный меч может быть именно то, что вы искали! Этот меч может сверкать, он светится всеми цветами радуги. И навыки сопротивления не так уж и плохо!

Найти этот меч может быть довольно сложной задачей: Вам нужно убивать Кристаллических василисков (37-40), они находятся в пещере на востоке Тернистой долины. Этот меч имеет маленький дроп выпадения с мобов, его уникальный внешний вид означает, что вы также можете продать его тому человеку, который действительно любит демонстрировать свое снаряжение, Аукционный дом в Оргриммаре.

Рогатый викингский шлем

Ищете способы сделать вашего врага ошеломленным? Делай это как викинг с Рогатый викингский шлем – этот предмет заставляет вас атаковать врага, и вы оба оглушаетесь, но враг остается на много дольше в дезориентации.

Вы можете получить этот шлем от Эрик “Свифт” один из последних боссов викингов в подземелье Ульдаман. Вместе с Байлогом и Олафом трио является ссылкой на игру Blizzard Classic The Lost Vikings и могут быть убиты только игроками Орды.

Adblock detector